©2018 Tous droits réservés.

Comité exécutif

Celena Scheede-Bergdahl

Présidente

celena@pwsl.ca

Lidia Mammarella

Vice-présidente

lidia@pwsl.ca

Aziza Assaad

Secrétaire

aziza@pwsl.ca

Lucie Laurin

Trésorière

lucie@pwsl.ca

Anouk Cardin

Responsable de l'équipement

anouk@pwsl.ca

Joanne Harte

Coordonnatrice des réservistes

joanne@pwsl.ca

Marie-France Bourret

Coordonnatrice de discipline
mf@pwsl.ca

Allia Scartozzi

Scheduler /
Referree Assigner

allia@pwsl.ca

Comité évaluateur

  • Nathalie Duguay

  • Silvana Pellechia

  • Helen Apostolakis 

  • Lois Martineau-Small

Comité du banquet

  • Jenny Mazzaferro

  • Anita Lakatos

  • Marianne Toledo

Comité du tournoi intérieur

  • Mary Langlois

  • Fiona Wright

  • Melanie Brodeur