Comité exécutif

CelenaScheede-Bergdahl.jpg

Celena Scheede-Bergdahl

Présidente

celena@pwsl.ca

LidiaMammarella.jpg

Lidia Mammarella

Vice-présidente

lidia@pwsl.ca

AzizaAssaad.jpg

Aziza Assaad

Secrétaire

aziza@pwsl.ca

LucieLaurin.jpg

Lucie Laurin

Trésorière

lucie@pwsl.ca

AnoukCardin.jpg

Anouk Cardin

Responsable de l'équipement

anouk@pwsl.ca

JoanneHarte.jpg

Joanne Harte

Coordonnatrice des réservistes

joanne@pwsl.ca

Marie-FrancBourret.jpg

Marie-France Bourret

Coordonnatrice de discipline
mf@pwsl.ca

AlliaScartozzi.jpg

Allia Scartozzi

Scheduler /
Referree Assigner

allia@pwsl.ca

Comité évaluateur

  • Nathalie Duguay

  • Silvana Pellechia

  • Helen Apostolakis 

  • Lois Martineau-Small

Comité du banquet

  • Jenny Mazzaferro

  • Anita Lakatos

  • Marianne Toledo

Comité du tournoi intérieur

  • Mary Langlois

  • Fiona Wright

  • Melanie Brodeur